Список заявившихся участников

Номер присвоен участникам, от которых получена оплата.

Имя Гражданство Возрастная группа Нагрудный стартовый номер Команда
Elbrus Mountain 50M
Елена Петрова RU W21 9010 procat/ inov-8
Мария Назарова RU W35 9011 Спорт-Марафон
Надежда Королятина RU W30 9012 salomоn team russia/soyka
Янина Еранова RU W35 9013
Анна Гахария RU W30 9014 КЛБ Столица
Татьяна Уфимцева RU W40 9015 Циклон
Анастасия Ростовцева RU W35 9016
Francesca Canepa IT W45 9017 Montblancteam
Альбина Коптева RU W30 9018
Лидия Попова RU W35 9019
Валентин Фролов RU M35 10010
Александр Куць RU M40 10011 Ростов Дон Бегущий
Иван Иванов RU M35 10013 Тренируюсь у Дмитрия Митяева, http://www.trailrunningschool.com
Евгений Нестеренко RU M30 10014
Вадим Косов RU M21 10015
Анатолий Абисалов RU M45 10016
Давид Серебренников RU M35 10017
Вячеслав Кротенко RU M45 10018
Виталий Чибисов RU M50 10019 БиМ
Юрий Вишневский RU M35 10020 uniRenner
Илья Тюваев RU M21 10021 SpaceTri
Павел Забабуркин RU M30 10022
Эдгар Кильметов RU M21 10023 I Love Supersport Уфа
Максим Пинчук RU M30 10024 За Гранью!
Андрей Афонин RU M30 10025 RunClub Лосиный
Эльбрус Казиев RU M45 10026
Александр Садретдинов RU M35 10027
Александр Огурцов RU M40 10028 РГУ НЕФТИ И ГАЗА
Алексей Митинский RU M35 10029
Дмитрий Митяев RU M21 10030 adidas TERREX
Антон Суздалев RU M21 10031 OCR Academy
Guillaume de Jonge NL M45 10032 Trikkelzzz
Alexander Witteveen NL M45 10033
Игорь Яковлев RU M35 10034 -
Анатолий Мирон RU M40 10035 НэО
Павел Кулагин RU M55 10036 НэО
Дмитрий Кротенко RU M21 10037
Андрей Щербаков RU M50 10038
Александр Барков RU M30 10039 Меркурий
Ильшат Каразбаев RU M30 10040 Stolotorun
Роман Куликов RU M30 10041
Kenji Uragami JP M45 10042
Иван Бенидовский RU M21 10043 RRUNS
Sandis Svarinskis LV M45 10044
Денис Купрюхин RU M21 10045 Альпиндустрия
Никита Левченко RU M30 RRUNS
Ольга Зырянова RU W30 I love supersport
Дмитрий Савенков RU M35
Donald Trump US M60
Денис Ковальчук RU M40
раз два RU M55
Эльбрус Казиев RU M45
Дмитрий Кротенко RU M21
John Walker AL M45
Антон Бритько RU M21
testtest test AT M70 testtest
Евгений Забнин RU M35
Шамиль Нурыев RU M30
Никита Левченко RU M30 RRUNS
Test Morshin AX M70
Денис Якобчук RU M30 АК МЭИ
Camilo Gomez US M21
Никита Левченко RU M30 RRUNS
Elbrus Mountain Ultra
Татьяна Брегеда RU W21 1010 ProCaT
Татьяна Михайлова RU W40 1011 IRC
Ольга Гагуа RU W30 1012 Mikkeler Running Club Moscow
Альбина Коптева RU W30 1013
Маргарита Светлова RU W30 1014
Дарья Титова RU W21 1016 КЛБ Легенда (Таганрог)
Ирина Сафронова RU W35 1017 Альпиндустрия
Челышева Анастасия RU W21 1018 КЛБ "СТОЛИЦА"
Ирина Рачинская RU W21 1019
Александра Бруева RU W21 1020 runningirls
Александра Жерноклеева RU W35 1021 MedvedTopotun
Дмитрий Брегеда RU M21 2010 ProCaT
Михаил Ившин RU M50 2011 нет
Сергей Довгий RU M40 2012 Running Expert
Андрей Кулагин RU M60 2013 IRC
Михаил Федорищев RU M30 2014
Семён Стаселович RU M21 2015 ЛК Измайлово-GoSport
Алексей Александров RU M35 2016 ABST
Евгений Трофимов RU M50 2017
Алексей Анисимов RU M45 2018 лично
Александр Струков RU M30 2019
Константин Нагибович RU M35 2020 Vokueva team
Юрий Ерин RU M40 2021 МАРЗ Sport Point
Никита Тарутин RU M21 2022
Алексей Тихонов RU M35 2023
Андрей Дмитриев RU M35 2024
Иван Юдин RU M30 2025 AR Измайлово
Лев Тихонов RU M21 2026
Сергей Колесников RU M45 2027 Лось Кросс
Алексей Гурьев RU M40 2028
Михаил Никонов RU M35 2029 Sberbank CIB
Константин Жуков RU M35 2030
Роман Сайчик RU M21 2031
Олег Чернов RU M30 2032 ProCaT
Владислав Сатаров RU M21 2033 RuLLeZ Team
Дмитрий Гололобов RU M35 2034 Adidas Runners
Владислав Небольсин RU M40 2035 КЛБ Столица
Евгений Макаркин RU M30 2036
Дмитрий Савенков RU M35 2037 Homenkoteam
Сергей Петухов RU M45 2038
Илья Куклин RU M30 2039 Iloverunning
test asdasd AU W30
Ruslan Gomonov US M35
Григорий Остапенко RU M21 ТЕМП
Игорь Большаков RU M35
Дмитрий Матюшенко RU M35 TopLigaClub
Динар Садыков RU M30 RRM
Elbrus Mountain Marathon
Ольга Капирулина RU W40 3010
Светлана Литвиненко RU W60 3011 самостоятельно
Екатерина Савкина RU W21 3012 Фонтана 32
Оксана Стефанишина RU W30 3013 Inov-8 team Russia / Sochi Skyrunning Team
Ирина Паркина RU W30 3014 Vokueva Team
Айгуль Мингазова RU W30 3015
Любовь Филиппова RU W35 3016
Мария Пенязь RU W30 3017
Софья Куць RU W35 3018 Ростов Дон Бегущий
Ольга Пешнина RU W21 3019
Елена Любцова RU W30 3020 Trail Running School
Yauheniya Karotkina BY W21 3021 GoSport
Владимир Гурьянов RU M50 4010
Артур Куузик RU M21 4011 KUZ Team 51
Антон Харченко RU M30 4012 Циклон
Федор Гуськов RU M21 4013 Dream Team Butovo
Александр Баландин RU M21 4014 ProCat
Адам Бабин RU M35 4015 DanoneRunnigClub
Павел Капустин RU M45 4016
Роман Ермишин RU M40 4017 лично
Дмитрий Шорохов RU M35 4018
Александр Князев RU M30 4019
Дмитрий Лобастов RU M21 4020
Алексей Гагарин RU M30 4021
Роман Соколовский RU M45 4022
Павел Тулупов RU M35 4023 TRC PITUMOS
Антон Ререкин RU M30 4024
Илья Чистяков RU M40 4025 DanoneRunningClub
Алексей Покревский RU M30 4026 Trail Running School
Сергей Демин RU M30 4027 ProCat
Анатолий Вальков RU M30 4028
Игорь Ершов RU M30 4029
Андрей Логунов RU M40 4030
Ильмир Ахмадиев RU M30 4031
Виктор Мирошниченко RU M45 4032
Juan Tubau ES M45 4033
Pablo Lopez-Morilla ES M40 4034
Pedro Mugica Ribas ES M40 4035
Александр Аделев RU M30 4036 World class
Илья Литюга RU M35 4037 КЛЭБ
Олег Бибин RU M35 4038 ProCat
Николай Никонов RU M21 4039 Trail Running School
Роман Сапегин RU M40 4040 trail Running School
Мурад Магомедтагиров RU M35 4041
Юрий Фурса RU M35 4042
Иван Стешенко RU M50 4043 ProCAT
Сергей Шулдяков RU M35 4044
Дмитрий Желнов RU M35 4045 Openmint
Платон Киселёв RU M21 4046 Циклон
Денис Черкасов RU M40 4047 AngryBoysSports
Антон Илюхин RU M30 4048
Анатолий Лихошерст RU M30 4049 veloman.org
Сергей Стародубец RU M35 4050
Сергей Суворов RU M35 4051
Сергей Бабенко RU M35 4052
Сергей Красин RU M55 4053 КубГТУ
Сергей Сорокоумов RU M35 4054 ProCat
John Dear AU M45 4055
Василий Четвериков RU M30 4056
Евгений Соин RU M30 4057 VELOMAN.ORG
Родион Видакас RU M21 4058 Авега
Василий Панченко RU M45 4059
Чазов Андрей RU M35 4060 TrailRunningSchool
Дмитрий Черствый RU M40 Клуб горного бега Краснодар
Илья Литюга RU M35 КЛЭБ
Евгения Смирнова RU W30 Run Club Лосиный
Алексей Чернышев RU M40 Ультрамарафонец
Сергей Патрохин RU M40
Ростислав Ливенцов RU M21
Екатерина Сизова RU W40
Олег Шатырко RU M45
Halina Bahdanovich BY W30
Гусейн Дибиров RU M50 SA Trail Runners
Лилия Фатхутдинова RU W35 Нет
Илья Панков RU M35
Рафаэль Караев RU M35 Человек-желтый горошек
Василий Панченко RU M45
Jane Walker AL W21
Всеволод Машинсон RU M30
Андрей Смирнов RU M30 Васяиалёша
Денис Сысоенков RU M35 Voronezh Runners
raz dva AU W35
Екатерина Журавлева RU W35 Trailrunningschool
Михаил Шулико RU M35
Yauheniya Karotkina BY W21 GoSport
Сергей Шулдяков RU M35
Elbrus Trail
Наталья Вашкевич RU W40 5010 АR Kemerovo
Эмилия Ялаева RU W21 5011 KPMG
Анна Курильчик RU W35 5012 Dream Team Butovo
Кристина Арашкевич RU W21 5013 Stride Running Club
Людмила Вестернина RU W21 5014 ProCat
Екатерина Гаврюшенко RU W30 5015
Людмила Паксюткина RU W21 5016 ProCat
Надежда Сухова RU W21 5017 PITUMOS
Александра Стрельцова RU W35 5018 Бегу за чудом
Виктория Дядченко RU W30 5019 AR Kemerovo
Татьяна Титова RU W21 5020
Елена Кузнецова RU W30 5021 нет
Екатерина Попова RU W30 5022 Adidas
Алёна Бурчак RU W21 5023 GoSport
Эльвира Аббясова RU W30 5024 Adidas Runners Moscow
Людмила Васютина RU W35 5025 Dream Team Butovo
Камила Акбулатова RU W21 5026
Юлия Березюк RU W30 5027 ProCat
Ирина Андронова RU W21 5028
Мария Онышко RU W35 5029 AR Кемерово
Татьяна Скобелева RU W55 5030 AR
Ольга Богданова RU W35 5031
Ксения Дьячкова RU W21 5032 Adidas Runners
Ирина Стоева RU W30 5033 Stride Running Club
Ирина Кулакова RU W45 5034 ВО ВСЕ ТЯЖКИЕ
Елизавета Девочкина RU W35 5035 TrailRunningSchool
Марина Иванюшенкова RU W55 5036 БиМ
Kateryna Veselkova UA W40 5037
Лехман Анастасия RU W21 5038 Быстрые ноги
Надежда Еремеева RU W35 5039 Мегабегулятор
Юлия Семенова RU W40 5040 RunClub Лосиный
Юлия Богданова RU W35 5041 нет
Дарья Козырева RU W21 5042
Марина Дьяченко RU W30 5043 IRONZEL sport team
Ольга Захарова RU W30 5044 CrazyZoo
Татьяна Манзаева RU W21 5045 Adidas Runners Moscow
Елена Громова RU W45 5046 БиМ
Янина Каретникова RU W30 5047 Мегабегулятор
Анна Лега RU W21 5048
Марина Загорская RU W45 5049 ВО ВСЕ ТЯЖКИЕ
Евгения Леонова RU W40 5050 Adidas runners
Губанова Мария RU W21 5051
Евгения Возжаева-Павлова RU W30 5052 Stride
Наталья Фролова RU W21 5053 Stride Running Club
Екатерина Маркова RU W30 5054 Trail Running School
Екатерина Гончарова RU W21 5055
Татьяна Козлова RU W35 5056
Марина Берменьева RU W40 5057 homenkoteam/chips_crew
Татьяна Сытар RU W21 5058 Procat
Надежда Шмидт RU W21 5059
Ирина Плющ RU W45 5060 лично
Тамара Онищенко RU W21 5061 Tikhohody
Юлия Автоменко RU W35 5062
Светлана Нестерчук RU W40 5063 SportProject
Анна Туршатова RU W35 5064 Другой Маршрут
Мария Сибирцева RU W30 5065 Goldfinchteam
Татьяна Ульянова RU W35 5066 wake and run
Елена Семенова RU W30 5067 #Homenkoteam
Анастасия Потягунина RU W21 5068 Альпиндустрия Краснодар
Ольга Занина RU W35 5069 Trail Running School
Ярослава Прудникова RU W35 5070 Sportproject
Ирина Афанасьева RU W40 5071
Мария Расторгуева RU W21 5072 Trail Running School
Иван Тараскин RU M30 6010 Триатлета
Сергей Клейменов RU M30 6011 PITUMOS
Сергей Дайман RU M40 6012
Алексей Алгасов RU M21 6013 Козьмодемьянск
Александр Бычков RU M35 6014 ProCat
Андрей Егер RU M40 6015
Елисей Папаксениди RU M21 6016
Александр Герасимов RU M30 6017
Иван Олейников RU M30 6018
Сергей Тимонин RU M30 6019 TRC PITUMOS
Александр Щелкунов RU M30 6020 TrailRunningSchool
Роман Шишлов RU M40 6021 kononovteam
Андрей Кормщиков RU M40 6022
Тимбаков Марат RU M35 6023 Trail Running School
Павел Веверица RU M35 6024
Александр Чалков RU M35 6025
Станислав Задощенко RU M21 6026 Stride Running Club
Кирилл Мартынович RU M30 6027 ProCat
Дмитрий Каратеев RU M21 6028 OCR банда
Андрей Гурленов RU M35 6029 OCR Academy
Давид Сологов RU M30 6030
Александр Широков RU M35 6031 ProCaT-triathlon
Ринат Гайнуллов RU M45 6032
Сергей Наймушин RU M30 6033 World Class
Алексей Горлович RU M21 6034
Егор Расторгуев RU M30 6035 Trail Running School
Андрей Яковлев RU M30 6036 ProCat
Илья Панков RU M35 6037
Михаил Квиркелия RU M45 6038 Rocktape
Денис Козлов RU M40 6039
Алексей Фирсов RU M40 6040
Артем Паршенцев RU M40 6041 DWC
Евгений Илюхин RU M35 6042 ОБГ Царицыно
Андрей Киселев RU M35 6043
Кирилл Леонов RU M30 6044 Stride running club
Денис Шендрик RU M21 6045 100km
Сергей Смирнов RU M21 6046 Горячие головы
Егор Белоусов RU M30 6047
Артем Сафонов RU M21 6048
Дмитрий Дьяченко RU M35 6049 IRONZEL sport team
Сергей Архипов RU M35 6050
Олег Жиров RU M35 6051 ARDF Russia
Александр Мамонов RU M35 6052 нет
Александр Чибисов RU M21 6053
Кузнецов Олег RU M30 6054 Быстрые ноги
Ярослав Полянский RU M21 6055 Adidas Runners
Александр Ласенко RU M30 6056 Мурманск Run
Гришечкин Максим RU M21 6057 Триалет
Александр Михащук RU M30 6058 HardRun
Сергей Чубов RU M55 6059
Никита Наумов RU M21 6060
Sandis Svarinskis LV M45 6061
Гауков Дмитрий RU M21 6062 Salomon
Артем Ахальцев RU M21 6063
Алексей Бертош RU M30 6064
Тимур Баймухаметов RU M21 6065 Stride
Иван Гондалев RU M35 6066 Лунный скороход
Дмитрий Пупынин RU M30 6067
Максим Дудаков RU M35 6068
Александр Ревин RU M30 6069 Митинский Кругаль
Антон Капустин RU M21 6070
Максим Давыдов RU M40 6071 RAY
Алексей Демченко RU M45 6072 Goldfinch team
Смольянинов Андрей RU M45 6073 Братцево
Михаил Петухов RU M40 6074
Сергей Соловьев RU M21 6075 ПАО "ТГК-2"
Иван Пшеницын RU M30 6076
Антон Молостов RU M40 6077
Алексей Лобыкин RU M40 6078 VrnRun
Андрей Тихонов RU M35 6079
Вячеслав Кустов RU M30 6080
Денис Чураков RU M40 6081
Артемий Горбунов RU M21 6082 Пушкинские тигры
Андрей Витченко RU M40 6083
Эрнест Аракелян RU M35 6084 Физрук
Pawel Mijakowski PL M50 6085
Дмитрий Гридчин-Грейфенгаген RU M30 6086
Святослав Ясный RU M30 6087 White Wolf
Вадим Грубник RU M65 6088 "Лунный скороход"
Олег Ефимович RU M45 6089 Парапридурки
Юрий Подоплелов RU M21 6090
Владислав Зинченко RU M21 6091
Петр Сибирцев RU M30 6092
Илья Иванцов RU M35 6093
Александр Корогодин RU M30 6094 Runclub Mitino
Борис Янгель RU M30 6095
Александр Горячев RU M35 6096 I love running
Артемий Базавов RU M18 6097
Виталий Дерягин RU M40 6098 ElabugaSkiTeam
Алексей Кищенко RU M21 6099
Alexander Lief DE M45 6100
Григорий Филиппов RU M35 6101 КЛБ Столица
Валентин Брюханов RU M35 6102 Rifles
Сергей Корбан RU M55 6103 Adidas Runners
Sara Donn AU W30
Валентина Херсонова RU W21 Chips Crew 783/ Мэл&Вэл
Алексей Фролов RU M30 RunClub Лосиный
Рая Баширова RU W21 Тихоходы
Артур Тимофеев RU M21
Марина Берменьева RU W40 HomenkoTeam/Chips Crew 783/Мэл&Вэл
Александр Чибисов RU M21
Евгений Мирошниченко RU M40 САК Максимум г.Пятигорск
Сергей Слепакуров RU M30 TRIM
Анна Пирогова RU W21 alcorunners
Александр Якушев RU M30 Trail Running Schull
Николай Поляхов RU M35
Никита Наумов RU M21
Иван Тимошин RU M35 ФПР RunClub
Роза Мартинович RU W40 ТРИАТЛЕТ
Антон Кожинов RU M30
Дмитрий Смирнов RU M50 Лично
Алексей Шевченко RU M35 Ростов Дон Бегущий, Бегом по жизни
Алексей Болячин RU M45
Вячеслав Сухов RU M21 adidas Runners caucasus
Надежда Королева RU W35
Татьяна Воротникова RU W21 Keep Moving
Александр Баркар RU M21 Tikhohody
Ирина Уварова RU W30
Илья Десятерик RU M40 "Парсек"
Елена Дюсова RU W30
КатяТест ппппп RU W21
Дмитрий Портненко RU M21 Спорт В Посаде
Сергей Филиппов RU M35
Александра Тур RU W21
Екатерина Дарвин RU W35
Екатерина Сиднева RU W21
Илья Климов RU M21
Людмила Олейникова RU W35 Piranha
Иван Филимонов RU M21
Надежда Красулина RU W30 Динамо
Роман Карымов RU M45
Роман Сапегин RU M40 Trail Running School
Elbrus8
Светлана Куузик RU W45 7010
Анастасия Близнюк RU W30 7011
Галина Котягина RU W21 7012
Елена Нагорнова RU W30 7013 Runningirls
Елена Пожарская RU W21 7014 TRC PITUMOS
Кермен Шургучиева RU W21 7015
Надежда Муртазалиева RU W40 7016 Dream Team Butovo
Антонина Козлова RU W35 7017
Юлия Данюк RU W30 7018 AR
Юлия Трушина RU W40 7019 ProCat
Мария Пешкова RU W21 7020
Мария Шеметько RU W21 7021 World Class
Дарья Колчева RU W21 7022 TRC PITUMOS
Мария Ракович RU W10 7023 Runningirls
Екатерина Ракович RU W15 7024 Runningirls
Елена Чубова RU W50 7025
Елена Ракович RU W35 7026 Runningirls
Смольянинова Александра RU W12 7027
Татьяна Калинина RU W35 7028
Анастасия Смольянинова RU W35 7029
Александрина Светлова RU W21 7030
Татьяна Юсан RU W40 7031
Елена Цветкова RU W21 7032
Наталья Булатова RU W30 7033
Кристина Глонти RU W30 7034
Татьяна Яковлева RU W50 7035 лично
Светлана Бондаренко RU W30 7036 СОМ
Анастасия Баранова RU W21 7037
Валерия Симановская RU W21 7038
Юлия Волчанская RU W30 7039 Homenko Team
Эльвира Соборова RU W35 7040
Юлия Федорова RU W35 7041
Анна Чистякова RU W40 7042 DanoneRunningClub
Елена Васильева RU W21 7043
Оксана Горячева RU W35 7044
Диана Цветкова RU W18 7045 OCR Банда
Юлия Маленчук RU W30 7046
Марина Лопатина RU W21 7047 Ocr banda
Елена Шварева RU W30 7048
Оксана Копылова RU W21 7049
Николай Прокудин RU M35 8010 Gepard
Виталий Ефимов RU M35 8011
Павел Мельников RU M21 8012
Данил Дрозд RU M21 8013 HSE Athletes
Никита Шаповалов RU M21 8014 TRC PITUMOS
Евгений Случевский RU M30 8015
Mykyta Korsun UA M30 8016 Жир земли
Павел Откидычев RU M35 8017 МАК "Фрилайн"
Игорь Антюшин RU M21 8018
Владимир Авакумов RU M55 8019
Дмитрий Сергеев RU M50 8020
Александр Ракович RU M40 8021 Runningirls
Леонид Тютин RU M30 8022
Владимир Дьяков RU M35 8023
Сергей Володин RU M35 8024
Николай Смольянинов RU M12 8025
Владимир Терехов RU M45 8026
Сергей Хоменко RU M30 8027 Homenkoteam
Владимир Козлов RU M40 8028
Сергей Юсан RU M40 8029
Игорь Порсев RU M40 8030
Артем Усов RU M18 8031
Максим Лобыкин RU M18 8032 VrnRun
Сергей Захаркин RU M40 8033 OCR Банда
Александр Пинчук RU M21 8034 Adidas RUNCLUB MOSCOW
Станислав Бондаренко RU M35 8035 СОМ
Иван Чистяков RU M12 8036 DanoneRunningClub
Евгений Воронько RU M35 8037
Никита Бушуев RU M35 8038 OCR Academy
Денис Цыганенко RU M40 8039 Адидас Авиапарк
Валерий Митин RU M35 8040
Артем Грудинин RU M35 8041
Сергей Кошелев RU M55 8042
Станислав Иванченко RU M21
Анастасия Близнюк RU W30
Иван Пилецкий RU M21 Столица
Иван Бадеха RU M30
Мария Астахова RU W21 adidas Runners
Елена Жданова RU W21 Addidas Run
Юлия Данюк RU W30 Adidas Runners
Елена Цуварева RU W30 Amazonkibiketeam
Алексей Мартынцев RU M21
Екатерина Райхерт RU W45
Екатерина Шевчук RU W21
Роман Вараница RU M30 Фили ран клаб
Андрей Федоров RU M30
Вероника Скопина RU W21
Антон Шорохов RU M21
Ильнара Файзрахманова RU W21
ivan test ivanov AU M30
Роман Кузнецов RU M21
Maciej Ogrodnik PL M18 Polish Ogrodnik Team
Данила Долгошеин RU M21 Mail.Ru Group
Никита Бондарь RU M21 #HomenkoTeam
Екатерина Сытенок RU W40 RunStart
Александр Власов RU M21 Сокол
Алексей Лисин RU M40
Наталья Майтус RU W35 ЦСКА
ivan eto test ivanov AD M15
Наталия Суворкина RU W35 Supersport
Олег Шашков RU M12 Эдельвейс
Валерий Зеленский RU M21 Крепость
Анна Мальцева RU W35 Homenkoteam
Дмитрий Ларин RU M40
Марина Лейбова RU W30
Андрей Акулов RU M30
Олег Чаплыгин RU M30
Максим Юдин RU M30
Татьяна Яшкевич RU W21 OcrAcademy
Роман Гусаченко RU M21
Тамара Терёшина RU W30
Татьяна Куликова RU W21